ITMO University’s International Days-2016

Английский

Сайт мероприятия

Описание мероприятия

ITMO University’s International Days – это площадка для встречи представителей Университета ИТМО и вузов-партнеров со всего мира. Впервые мероприятие прошло в 2015 году, после чего было решено сделать его ежегодным.

В рамках события пройдут три круглых стола на темы:

• трендов международного образования в рамках нынешней экономической ситуации;

• стратегического развития и актуальных процессов интернационализации;

• обеспечения качества высшего образования в разрезе совместных международных образовательных проектов.

В этом году ожидается участие представителей вузов-партнеров из Финляндии, Германии, Эстонии, Франции и других стран, которые в рамках круглых столов наравне с сотрудниками Университета ИТМО готовы поделиться своими опытом и видением современных трендов в международном образовании.

Также в корпусе по адресу ул. Ломоносова, д. 9 в течение двух дней будет работать стенд партнеров, где они представят свои образовательные программы и ответят на вопросы посетителей.

Главная задача мероприятия – создать площадку для эффективных международных коммуникаций, обеспечить условия для плодотворного обсуждения новых идей и проектов. Поэтому к участию приглашаются все желающие, которые смогут поучаствовать в дискуссиях и работе круглых столов.

Программа доступна по ссылке.

Для участия в ITMO University’s International Days необходимо зарегистрироваться.

тел.: +7 (812) 457 17 90

e-mail: intdays@corp.ifmo.ru